Статьи

  • Прошивка Custom Vkp80

    Прошивка термопринтера Custom Vkp 80 / Vkp 80 II / TG2480

    Рассмотрим способ прошивки ПО custom vkp с подключением принтера к компьютеру или ноутбуку интерфейсным кабелем USB A-B. Перед проведением действий с обновлением программного обеспечения, необходимо убедиться в исправности принтера, наличии бумаги, интерфейсного кабеля USB и непосредственно самого принтера.

    Читать далее..
  • custom-vkp-80-II

    Подделка термопринтеров Custom vkp80II.

    Как определить подделку принтеров ВКП80II по трем визуальным признакам. Первый признак: Отсутствие датчика бумаги. В оригинальном термопринтере custom vkp80II датчик бумаги присутствует, в поддельном — отсутствует. (см рис.)

    Читать далее..
  • ТО CashCode SM

    ТО: диагностика, полная разборка валидатора, чистка всех компонентов. Замена резиновых колец протяжного механизма. Сборка. Прошивка ПО. Тестирование.

    Читать далее..
  • dip_cashcode_sm

    Значение Dip-перключателей CashCode SM

    На центральной плате CashCode SM находятся две колодки с дип переключателями.  Колодка с сервисными дипами состоит из четырех переключателей, пользовательская из восьми.

    Читать далее..
  • cashcode-SM

    Коды ошибок купюроприемника CashCode SM/MFL

    CashCode SM имеет интегрированную, непосредственно в купюроприемник, систему самодиагностики. Что позволяет в некоторых случаях, оперативно и без обращения в сервисный центр восстановить работоспособность устройства.

    Читать далее..

Тут заголовок по наименованию необходимого товара